Главная_страница
События,новости
Архив
Публикации
Контакты
Форум

 

Контакты
Российская генеалогическая федерация

Учреждена в Москве 01.12.1999 г.

Почтовый адрес: 111250, Москва, а/я 54. С. В. Думину.

Печатный орган: журнал «Генеалогический вестник»

(с копирайтом РГФ издается Творческим объединением членов РГО с дек. 2000 г.)

 

Президент РГФ

Думин Станислав Владимирович (ИРО, 1.12.1999)

 

Вице-президенты

Баикина Антонина Ивановна (Тюменское ИРО с 24.5.2003, 21.12.2007).

Сапожников Сергей Алексеевич («Герольдия», 1.12.1999)

Сахаров Игорь Васильевич (РГО, 21.12.2002)

 

Секретари

Богинский Александр Вадимович (21.6.2009)

Панов Дмитрий Аркадьевич (21.12.2002)

 

Члены Центрального совета

Абрамян Рафаэл Михайлович (1.12.1999, Армянское ИРО в Москве)

Алексеев Владимир Николаевич (21.12.2001)

Алексеевский Александр Павлович (26.12.2000, Новосибирское ИРО)

Астафьев Евгений Владимирович (25.3.2007, Царицынское ГО)

Бибиков Валерий Владимирович (15.12.2006, Союз возрождения родословных традиций)

Бронников Игорь Владимирович (9.12.2011, Мурманское РО)

Бывших Иван Николаевич (1.12.1999, Красноярское краевое ИРО)

Елькин Михаил Юрьевич (9.12.2011, УИРО)

Игнатов Михаил Дмитриевич (26.12.2000, Коми генеалогическое общество «Ордпу»)

Извеков Игорь Николаевич (1.12.1999, Новгородское отделение РГО)

Исхакова Марина Эльбрусовна (19.2.2001)

Карпук Евгений Семенович (19.6.2004, Курское ИРО)

Катин-Ярцев Михаил Юрьевич (26.12.2000, издательство «ВИРД»)

Клейст Виктор Владимирович (21.6.2009, ИРО «Славяно-Сербия»)

Коновалов Юрий Витальевич (1.12.1999, Уральское ИРО)

Марзоев Ислам-Бек Темурканович (15.12.2006, Северо-Осетинского ИРО)

Маслова Галина Николаевна (26.12.2000, Костромское ИРО им. А. А. Григорова)

Матягина Лариса Николаевна (1.12.1999, Галичское ИРО)

Месяц Сергей Александрович (1.12.1999, Красноярское краевое ИРО)

Найденов Андрей Анатольевич (19.12.2003, Липецкое отделение ИРО в Москве)

Рыхляков Вадим Николаевич (21.6.2009, глав. ред. «Генеалогического вестника»)

Попова Людмила Дмитриевна (22.1.2001, Северное ИРО)

Примако Диана Дмитриевна (9.12.2011, Тверское историко-генеалогическое общество)

Шарон Борис Георгиевич (15.12.2006, Западное отд. ИРО в Москве)

Шишлов Сергей Львович (1.12.1999, Пензенское ИРО)

Шпиленко Дмитрий Павлович (11.12.2010, ИРО КиК)

Шумков Андрей Александрович (21.6.2009, изд. «Старая Басманная»)

Щербинин Владимир Михайлович (26.12.2000, клуб «Родовед», Владивосток)

 

Официальный наблюдатель

Илляшевич Владимир Николаевич (17.12.2004, Европейское общество генеалогии и геральдики в Эстонии, Таллин)

 

Участники РГФ

Армянское историко-родословное общество в Москве

Галичское историко-родословное общество

Западное отделение Историко-родословного общества в Москве (Калининград)

Издательство «Старая Басманная» (Москва)

Историко-родословное общество в Москве

Историко-родословное общество карамышеведов и карамышелюбов (Псковская обл.)

Историко-родословное общество «Славяно-Сербия» (Санкт-Петербург)

Клуб «Родовед» (Владивосток)

Коми генеалогическое общество «Ордпу»

Костромское историко-родословное общество им. А. А. Григорова

Красноярское краевое историко-родословное общество

Курское историко-родословное общество

Липецкое отделение Историко-родословного общества в Москве

Мурманское родословное общество

Новгородский филиал Русского генеалогического общества

Пензенское отделение Историко-родословное общество в Москве

Русское генеалогическое общество (Санкт-Петербург)

Северное историко-родословное общество (Архангельск)

Северо-Осетинское историко-родословное общество (Владикавказ)

Союз Возрождения Родословных Традиций (Москва)

Тверское историко-генеалогическое общество

Тюменское историко-родословное общество

Уральское генеалогическое общество (Екатеринбург)

Уральское историко-родословное общество (Екатеринбург)

Царицынское генеалогическое общество (Волгоградское отделение ИРО)

Южно-Сибирское историко-родословное общество (Абакан)

Ярославское историко-родословное общество

 

 

* * *

Copyright © Е.В. Астафьев